главная
о конкурсе
номинации
участники
голосование
новости
партнеры
контакты
ЖЮРИ
Алфавит:
Все
А
Б
В
Г
Д
Е
Ё
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ь
Ы
Ъ
Э
Ю
Я
Лейбин Виталий Эдуардович
главный редактор журнала "Русский репортер"
Баринов Игорь Вячеславович
Руководитель Федерального агентства по делам национальностей
Брод Александр Семенович
Координатор Общероссийской общественной организации «Юристы за права и достойную жизнь человека»
Вагина Татьяна Валерьевна
Начальник департамента национальной политики Управления президента РФ по внутренней политике
Владимир Геннадиевич Соловьёв
Председатель Cоюза журналистов России
Власов Иван Андреевич
Начальник отдела реализации и информационного сопровождения мероприятий ФАДН
Гильмутдинов Ильдар Ирекович
председатель Федеральной национально-культурной автономии татар
Гусев Павел Николаевич
председатель Союза журналистов Москвы, главный редактор газеты «Московский комсомолец», член Общественной палаты Российской Федерации
Дискин Иосиф Евгеньевич
Председатель Комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной палаты России
Дробижева Леокадия Михайловна
Руководитель Центра исследования межнациональных отношений Института социологии РАН
Егоршев Петр Анатольевич
председатель московского отделения Гильдии межэтнической журналистики
Елена Давыдова
руководитель дирекции государственных интернет- проектов МИА «Россия сегодня»
Журавский Александр Владимирович
Эксперт в сфере межнациональных отношений
Калабанов Александр Николаевич
Департамент культуры Правительства РФ
Каменченко Петр Викторович
Корреспондент интернет-газеты Лента.ру
Кандыбович Сергей Львович
Председатель Федеральной национально-культурной автономии белорусов.
Ларина Екатерина Геннадьевна
Директор департамента государственной политики в области СМИ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ
Мартынова Анастасия Сергеевна
Журналист ТВЦ
Мельниченко Олег Владимирович
Председатель комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера
Михайлов Сергей Владимирович
Генеральный директор ТАСС
Садыгова Мехрибан Эльдар кызы
Президент федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России.
Серебряный Роман Александрович
Секретарь Союз журналистов России.
Смирнова Светлана Константиновна
председатель Совета Ассамблеи народов России
Сучков Виталий Иванович
Руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы
Тарасов Владимир Борисович
Директор Московского дома национальностей
Умановский Вячеслав Владленович
академик Академии радио, советник ВГТРК
Фронин Владислав Александрович
главный редактор «Российской газеты» (Этнические и локальные СМИ)
Функ Дмитрий Анатольевич
Директор института этнологии и антропологии РАН.
Широких Александр Александрович
Генеральный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей.
Новости nazaccent.ru
28.03.2024, в 19:06
Президиум Совета по межнациональным отношениям обсудил темы для очередного заседания с участием Владимира Путина
28.03.2024, в 17:20
На создание этнопарка "Сухотино" в Чите выделят 226 миллионов рублей
28.03.2024, в 09:53
Названы ТОП-10 самых "спорных" слов из "Тотального диктанта" прошлых лет
28.03.2024, в 09:13
Якутский "Кочующий музей" проедет по городам Золотого кольца России
28.03.2024, в 08:42
Мигрантов с иностранными правами после 1 апреля попросят пересдать экзамен ГИБДД
Новости
Ноя. 26, 2019
Победителей "СМИротворца-2019" назвали в Москве
Ноя. 18, 2019
Стартовало интернет-голосование в конкурсе "СМИротворец-2019"
Ноя. 2, 2019
Шорт-лист конкурса "СМИротворец-2019" в категории "Этнические и локальные СМИ"
Ноя. 2, 2019
Шорт-лист конкурса "СМИротворец-2019" в категории "Федеральные и региональные СМИ"
Ноя. 1, 2019
Победителей конкурса "СМИротворец-Юг" назвали в Ростове-на-Дону
Окт. 23, 2019
Жюри "СМИротворца-2019" приступило к голосованию
Партнеры
Русский репортёр
ТАСС
Российская газета
Благотворительный фонд И.И. Саввиди
Национальная ассоциация телерадиовещателей
Союз журналистов России
Организаторы
ФАДН России
Подробнее об организации
Архив
Конкурс фоторабот "Дети России-2024"
Всероссийский музыкальный проект "Звук Евразии"
Конкурс фоторабот "Дети России-2023"
Конкурс фоторабот "Дети России-2021"
СМИротворец-2020
Конкурс фоторабот "Дети России-2020"
СМИротворец-2019
Конкурс фоторабот "Дети России-2019"
СМИротворец 2018
Конкурс фоторабот "Дети России-2018"
Конкурс фоторабот "Дети России-2017"
СМИротворец 2017
СМИротворец 2016
Конкурс фоторабот "Дети России-2016"
СМИротворец 2015
Рецепты наших бабушек
Конкурс фоторабот "Дети России-2015"
I Московский конкурс мультимедийных проектов «Московский стартап»
СМИротворец 2014
Моя большая национальная свадьба
Конкурс фоторабот "Дети России"
СМИротворец 2013
СМИротворец 2011
СМИротворец 2010
Церемонии награждения победителей конкурсов "СМИротворец"