НОВОСТИ

01 Июн 2019
Названы победители конкурса "Дети России-2019"

Завершилось голосование пользователей, оргкомитета и членов жюри за работы конкурса "Дети России-2019". 

Наибольшее количество баллов в голосовании жюри набрала фотография "Грезы. В хантыйской колданке" Марины Лонгортовой из Салехарда. На снимке изображен мальчик в хантыйской одежде в традиционной лодке.

Наибольшее количество баллов в голосовании интернет-пользователей набрала фотография "Лучший друг казака" Павла Иванова из Ставрополя.

Спецприз оргкомитета за аутентичный костюм получила работа "Русская весна" Татьяны Лукичевой из Великого Новгорода. На ее фотографии показана детская одежда, соответствующая традициям Новгородской области, сшитая по старинному русскому крою.

Все победители получат главный приз конкурса — экшн-камеры.

Всего в конкурсе 2019 года участвовало более 140 работ от авторов со всей России. Участники представили на фотографиях традиционные и стилизованные костюмы более чем 20 народов страны: русских из разных регионов, ненцев, нанайцев, башкир, татар, ханты, удмуртов, марийцев, коми, чувашей, мокшан, эрзян, ногайцев, калмыков, карелов, сето, хакасов, удэгейцев, коряков, ительменов, долган, казахов, армян.

Читать
20 Май 2019
Стартовало интернет-голосование

Интернет-голосование на определение одного из победителей фотоконкурса "Дети России" стартовало 20 мая в 14:00 по московскому времени.

 

 

Оно продлится до 14:00 (мск) 29 мая. Голосовать можно за неограниченное количество участников.

Работа, набравшая по итогам больше всего голосов, будет объявлена победившей наряду с фотографиями, которые выберут специальное жюри и оргкомитет. Все три победителя получат экшн-камеры.

Итоги будут объявлены в Международный день защиты детей 1 июня. Имена победителей будут опубликованы на странице конкурса и на сайте "Национальный акцент".

Читать
16 Май 2019
Закончен прием работ на конкурс "Дети России"

Прием работ на фотоконкурс "Дети России-2019" завершился 15 мая. Все заявки, поступившие до 23:59, будут рассмотрены до конца недели.

 

 

Онлайн-голосование на сайте конкурса пройдет в период с 20 по 29 мая. Итоги будут объявлены в Международный день защиты детей 1 июня.

Читать