Новости

Жюри "СМИротворца" выбирает лучших в категории "Федеральные и региональные СМИ"

Лучшие федеральные и региональные медиа, которые работают с межнациональной тематикой, выбирают в эти дни.

Международный Фонд Шодиева вновь поддержал "СМИротворец"

Благотворительный Фонд Шодиева стал партнером номинации «Детские и молодежные СМИ» юбилейного ХV Всероссийского конкурса «СМИротворец» на лучшее освещение в СМИ вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений.

Жюри конкурса в категории "Этнические и локальные СМИ" приступило к работе

На конкурсе "СМИротворец" проходит голосование жюри. Члены жюри конкурса – известные журналисты и руководители СМИ, представители научных и общественных организаций, национально-культурных объединений и органов власти, эксперты в сфере национальной политики.

Свыше 1000 медиа стали участниками конкурса «СМИротворец-2023»

Экспертный совет XV Всероссийского конкурса «СМИротворец» на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений рассмотрел более 10 000 материалов из всех федеральных округов России.

Шорт-лист ХV Всероссийского конкурса «СМИротворец» в категории «Локальные и этнические СМИ»

Сформированы шорт-листы Всероссийского конкурса средств массовой информации «СМИротворец-2023» в категории «Этнические и локальные СМИ». В номинациях «Печать», «Интернет», «Телевидение», «Наставники и традиции» состязаются 45 СМИ. Экспертный совет конкурса также подготовил шорт-листы в номинации «Этнозвук» (11 номинантов) и «Детские и молодежные СМИ» (10 номинантов). Победители конкурса будут названы в Москве 28 ноября

Шорт-лист ХV Всероссийского конкурса «СМИротворец» в категории «Федеральные и региональные СМИ»

Экспертный совет XV Всероссийского конкурса «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений сформировал шорт-листы в категории «Федеральные и региональные СМИ» в номинациях «Печать», «Интернет», «Телевидение», «Наставники и традиции», а также в номинации «Блоги». В шорт-листы вошло 70 медиа – претендентов на победу. Победителей назовут в Москве 28 ноября 2023 г.

В Архангельске назвали победителей окружного этапа конкурса "СМИротворец"

Победителей окружного этапа конкурса "СМИротворец – Северо-Запад" назвали 31 октября в Архангельске.

В Архангельске наградят лучших межэтнических журналистов Северо-Запада

31 октября в Архангельске назовут победителей окружного этапа конкурса «СМИротворец-2023» по Северо-Западному федеральному округу.

Жюри оценивает лучшие работы Северо-Запада

Лауреатов окружного этапа по Северо-Западному округу ХV Всероссийского конкурса средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений выбирают в ходе заочного голосования. Лучших журналистов Северо-Запада наградят в Архангельске 31 октября 2023 года.

Шорт-лист окружного этапа по Северо-Западному федеральному округу Всероссийского конкурса "СМИротворец"

В шорт-лист вошли 33 СМИ из всех 11 субъектов Северо-Западного федерального округа. Победителей окружного этапа назовут 31 октября в Архангельске.

До окончания приема работ на конкурс "СМИротворец-2023" осталось три дня

Три дня осталось до окончания приема работ на всероссийский конкурс "СМИротворец" на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений.

До окончания приема работ на "СМИротворец-2023" осталось чуть больше недели

Прием работ на всероссийский конкурс "СМИротворец" на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений завершится 1 октября.

Объявлены лауреаты конкурса «СМИротворец-Центр»

Лауреаты окружного этапа по Центральному федеральному округу ХV Всероссийского конкурса средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений названы в Липецке 16 сентября 2023 года.

В Липецке стартовали мероприятия конкурса «СМИротворец-Центр»

Лауреаты окружного этапа по Центральному федеральному округу ХV Всероссийского конкурса средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений съехались в Липецк. С 14 по 17 сентября участников ожидает насыщенная деловая и культурная программа.